close
Banner iklan disini
Hubungi Nomor Whatssup,sms atau Telp Kami Di : 087808999682..::..Bekam Tangerang atau Bekam Center Buka Setiap Sabtu Dan Minggu..::..Daftarkan diri sekarang juga, dapatkan dicount hingga 50% Pendidikan dan Pelatihan Bekam Langsung Bisa Praktek ...::.... Discount Belaku Hingga Desember 2016

Pusat Pelatihan dan Pendidikan Bekam Meluluskan Terapis Handal dan Profesional


www.pendidikanbekam.com - Pusat pendidikan dan pelatihan bekam atau yang dikenal dengan www.pendidikanbekam.com yang baru relatih singkat memberikan pendidikan dan pelatihan mengenai pengobatan bekam, kini telah mampu melahirkan para terapis bekam yang mayoritas kini mampu membantu masyarakat mengobati berbagai keluhan terhadap penyakit yang dideritanya.

www.pedidikanbekam.com yang bekerjasama dengan Ikatan Terapis Bekam Indonesia - ITBI dan International Al-Hijamah Therapis Association (IAHTA) , talah meluluskan ratusan terapis bekam dalam waktu singkat, dan hampir seluruhnya membuka praktek baik panggilan maupun praktek di tempat.


Ustadz H. Galih Gumelar, selakuk pakar bekam yang menjadi salah satu nara sumber menyatakan turut berbangga dan senang dengan adanya www.pendidikanbekam.com ini, menurutnya akan semakin maju pengobatan sunah Rasulullah ini baik di Indonesia maupun mancanegara.

Pendidikan dan pelatihan yang diselenggarakan Yayasan Pendidikan Galih Lestari melalui www.pendidikanbekam.com ini biarpun ada yang menggunakan sistem online, namun kualitas lulusannya ada yang lebih handal dari mereka ynag mengikuti langsung di tempat.

Tak hanya mereka yang masih awam dan baru terhadap pengobatan bekam, mereka yang telah mahir bahkan telah lama membuka praktek, banyak menggali ilmu mengenai bekam ini di www.pendidikanbekam.com terutama mereka ingin mempelajari teknik bekam langsung dari Ustadz H. Galih Gumelar yang telah memiliki nama dalam pengobatan bekam karena dengan izin Allah Swt beliau telah terbukti banyak membantu pasiennya sembuh dari penyakitnya dengan pengobatan Bekam Sunah Rasul ini.

Bagi sahabat dan semua terapis yang ingin belajar dan memprdalam pengetahuan bekamnya, silahkan hubungi kami di 021-70522100 atau di informasi.online@yahoo.co.id.
Previous
Next Post »

6 comments

Click here for comments
eric yao
admin
24 November 2016 22.18 ×

Michael Kors Outlet Store http://www.michaelkorsoutletsstores.us.com

Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com

Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com

Tory Burch Shoes http://www.toryburch-outlet.us.org

Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net

Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com

Coach Outlet http://www.innnovate.com

Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org

Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com

Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net

Coach Factory http://www.maganates.com

Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katesapdeoutlet.us.org

Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name

Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org

Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl

Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl

Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org

Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net

Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org

Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com

Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com

Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com

Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com

Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com

North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net

North Face Jackets http://www.north-face.in.net

North Face http://www.north-faceoutlets.us.com

Louis Vuitton Factory Outlet http://www.louisvuittonfactoryoutletstore.com

Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org

Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com

Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com

Tory Burch Outlet http://www.outlettoryburch.us.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutletusa.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com

Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name

Gucci Outlet http://www.guccioutletco.us.com

North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com

Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net

Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com

Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org

Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com

Tiffany Outlet http://www.tiffanycooutlet.us.com

NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name

Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com

Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com

North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org

Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutletstores.us.com

Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org

Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com

Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.us.org

Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

Toms Shoes http://www.tomoutlet.us.com

Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

Reply
avatar
Loading...