close
Banner iklan disini
Hubungi Nomor Whatssup,sms atau Telp Kami Di : 087808999682..::..Bekam Tangerang atau Bekam Center Buka Setiap Sabtu Dan Minggu..::..Daftarkan diri sekarang juga, dapatkan dicount hingga 50% Pendidikan dan Pelatihan Bekam Langsung Bisa Praktek ...::.... Discount Belaku Hingga Desember 2016

H. Galih Gumelar Memberikan Rahasia Teknik Baru Diagnosa Penyakit Dengan Terapi Bekam di PendidikanBekam.com

www.pendidikanbekam.com - Dengan semakin banyaknya ahli bekam di sekitar kita, maka sebaiknya akan semakin banyak temuan yang bisa memajukan dunia bekam dan bisa bermanfaat untuk masyarakat pada umumnya. 

Hal ini yang mesti kita banggakan, bahwa ternyata ada terapis bekam yang  nama sudah tidak asing lagi dalam dunia bekam, Beliau adalah H. Galih Gumelar. Yang dibanggakannya untuk para penerapis bekam lainnya adalah beliau kini membeberkan rahasia teknik baru mendiagnosa penyakit dengan bekam.

Dari situsnya di www.galihgumelar.org, H. Galih Gumelar menyatakan bahwa "  bekam bisa digunakan untuk mendiagnosa penyakit , hasil yang kami temukan kurang lebih 90% akurat dan bisa dibuktikan oleh seluruh penerapi bekam dimanapun berada untuk mempraktekannya." 

Dengan demikian ada telaah baru mengenai cara mendiagnosa penyakit dengan bekam Ala H. Galih Gumelar. Semoga beliau bisa sharing dengan para penerapis bekam lainnya sehingga bekam semakin bisa bermanfaat untuk umat dan masyarakat pada umumnya.Khususnya para peserta didik di www.pendidikanbekam.com(SRH)


Previous
Next Post »

12 comments

Click here for comments
eric yao
admin
24 November 2016 22.17 ×

Michael Kors Outlet Store http://www.michaelkorsoutletsstores.us.com

Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com

Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com

Tory Burch Shoes http://www.toryburch-outlet.us.org

Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net

Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com

Coach Outlet http://www.innnovate.com

Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org

Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com

Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net

Coach Factory http://www.maganates.com

Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katesapdeoutlet.us.org

Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name

Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org

Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl

Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl

Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org

Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net

Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org

Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com

Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com

Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com

Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com

Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com

North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net

North Face Jackets http://www.north-face.in.net

North Face http://www.north-faceoutlets.us.com

Louis Vuitton Factory Outlet http://www.louisvuittonfactoryoutletstore.com

Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org

Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com

Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com

Tory Burch Outlet http://www.outlettoryburch.us.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutletusa.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com

Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name

Gucci Outlet http://www.guccioutletco.us.com

North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com

Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net

Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com

Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org

Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com

Tiffany Outlet http://www.tiffanycooutlet.us.com

NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name

Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com

Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com

North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org

Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutletstores.us.com

Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org

Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com

Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.us.org

Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

Toms Shoes http://www.tomoutlet.us.com

Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

Reply
avatar
Loading...